Биатлон спринт мужчины онлайн трансляция

Эмоции в спорте. МФК Тюмень. Стрельцов, Нападающий мини-футбольного клуба «Тюмень» Карлос Аугусту: «Пока не знаю на сто процентов, как сделать так, чтобы не получить фол, но при этом хорошо заблокировать соперника».

Третье время на финише показал Ильназ Мухамедзянов. Чемпионат России по биатлону ЧР Тюмень, 25 марта Мужчины. Гонку не получилось смотреть сначала, только концовку, когда уже стали известны призеры. И не поняла, что это было. Виктория Сливко победила в спринте на чемпионате России в Тюмени. Карим Халили — чемпион России в спринте в Тюмени.

Чемпионат России, Тюмень, спринт, женщины. Чемпионат России, Тюмень, спринт, мужчины. Прямая трансляция: Биатлон.

Чемпионат России, Тюмень. Чемпионат России, Тюмень, спринт, мужчины 25 марта , понедельник 2 3 rusbiathlon. Все результаты Результаты биатлона.

Биатлон. Кубок мира 3 этап. Поклюка. Спринт, мужчины. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Эдик — ай-яй-яй! Сидоров — ой-ёй-ёй!

Карим, Пётр, Ильназ, — мои поздравления! Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны. Спорт Биатлон Новости биатлона Кубок мира по биатлону. Мужской спринт.

Биатлон. Кубок мира. Спринт. Мужчины. 3 этап кубка мира. Австрия. Прямая трансляция от Михалыча.

Смотреть онлайн. LIVE трансляция. Кубок мира. Facebook Telegram Viber. Twitter WhatsApp. Начало в по Киеву. Все самые яркие моменты гонки доступны в режиме Live в Telegram Sport.

БИАТЛОН. МЕРКУШИНА ЧЕМПИОН МИРА 2024 СРЕДИ ЮНИОРОВ. ТРАНСЛЯЦИЯ 29.02.2024. BIATHLON WORLD CUP 2024.

Чемпионат Украины. Пидручному не оказалось равных в гонке преследования. Пидручный завоевал золото в спринте. Источник Sport. Оцените материал.

Сообщить об ошибке Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите. Футбол 24 марта , 8. Теннис 25 марта , 1. Калинина и Ястремская сенсационно выбили американок на топ-турнире в Майами. Футбол Анчелотти провел разговор с руководством Реала о Лунине. Что сказал Карло? В Англии расхвалили Мудрика после матча сборной Украины против Боснии.

Биатлон Комментарии 0. Введите комментарий.